Я купила дом за 3000000 и участок за 1000000. Скажите, пожалуйста, как я могу и за что получить вычет. С уважением Татьяна.

• г. Невельск

Я купила дом за 3000000 и участок за 1000000. Скажите, пожалуйста, как я могу и за что получить вычет. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.Если ваши расходы соответствуют расходам,тогда обратитесь с заявлением в налоговую,а если не соответствуют,то лучше не подавать ни каких заявлений,а то еще и должны останетесь.

Извините, я не поняла смыл ответа. Разве не видно расходы мною обозначенные. Какие документы должна я подать на возврат налоговых вычетов.: на дом отдельно, и на участок отдельно? Или это будет один пакет документов? Как сделать грамотно, чтобы не потерять вычеты. С уважением Татьяна.