Можно ли получить налоговый вычет два раза - за покупку земли и строительство дома?

• г. Санкт-Петербург

В 2014 году купил землю за 1 млн. руб. Сейчас строю дом (тоже получится не меньше 1 млн. руб.). Вопрос: можно ли сейчас подать на налоговый вычет на покупку земли, а повторно при постройке дома, собрав все чеки? Выплатят ли его в этом случае налоговый вычет два раза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать заявление нужно вместе на дом и земельный участок