Как продать часть квартиры, если отец ребенка отсутствует и невозможно получить его согласие?

• г. Нижний Тагил

Хочу продать часть квартиры, в которой прописаны мои дети, в отделе опеки сказали что нужно согласие отца ребенка. Но мы с ним 5 лет в разводе, платит алименты, но никакую связь с нами не поддерживает, в жизни детей не принимает абсолютно никакого участия, я не знаю где он живет и как с ним связаться. Что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае требование органа опеки о получении согласия от бывшего мужа неправомерно В такой ситуации напишите жалобу в прокуратуру

Простейшая проблема, решить за месяц можно.

Но в отделе опеки отвечают, что у них регламент и они ничем не могут мне помочь.