Что делать заемщику банка, если у банка отобрана лицензия, а кредит ещё до конца не оплачен? Телефоны банка не отвечают.

• г. Дзержинск

Что делать заемщику банка, если у банка отобрана лицензия, а кредит ещё до конца не оплачен? Телефоны банка не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Платите по тем реквизитам которые у вас были.

Есть нюансы. Оплата шла через банковские терминалы-автоматы, т.е. по банковской карте. Нужно было указать номер договора или карты. По реквизитам платить необходимости не было.Поэтому я их не знаю.Терминалы платежи на этот банк больше не принимают. Спрашивала в других банках,нет ли у них информации о способах перевода денег в таких случаях. Сказали,что деньги так лучше не отправлять.даже если бы я знала реквизиты, ибо они вернутся через пару дней обратно. Банк ещё проходит процедуру банкротства-только начал. Официальных писем от банка на е-мэйл и на телефон не было,хотя оповещение я оплачиваю, это включено в мой пакет платных услуг.