Что делать если зарплату, за октябрь месяц 2009 г.до сих пор не выплатили?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если зарплату, за октябрь месяц 2009 г.до сих пор не выплатили? Шеф ссылается, что у банка отобрана лицензия (МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК), а толком про банк ничего не найти, на сайте ЦБ РФ есть информация, что лицензияу банка отобрана, но нам от этого не легче.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в прокуратуру либо в суд за решением Вашей проблемы. Лучше в коллективном порядке, для убедительности. Сама по себе данная проблема, судя по описанию ситуации, не решится никогда. Проблемы банка никак не могут влиять на Ваше законное право на получение зарплаты и никак с ним не связаны. Удачи.