Как распределить алименты между детьми, если у мужа уже есть алименты на ребенка от первого брака, и как подать заявление о получении алиментов для своего ребенка?

• г. Москва

Мой муж выплачивает алименты на ребенка от первого гражданского брака. Мы находимся в законном браке. Живем сложно, но разводиться я пока не хочу. Однако хотела бы подать на алименты. Подскажите, как в этом случае будут распределены проценты по алиментам между детьми? Или моет стоить подать другое заявление о снижении первых алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов.