Незаконное увольнение и несправедливое требование выплатить недостачу - история бывшего продавца

• г. Барнаул

Работала 1 месяц продавцом просроченный товар не принимала, но его всё равно повесили на меня. Сейчас взяли новых продавцов, меня незаконно уволили не смотря па то что у меня двое не совершенно летних детей. И вынуждают выплатить недостачу (просроченный товар, который и сейчас находится в магазине) на сумму 34 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте приказ об увольнении в суд, а долг не платите, пусть администрация подает иск в суд о взыскании денег.

Юридическая ответственность зависит от должностных инструкций, поля ответственности и т.д. Данный вопрос требует ряда уточнений.

СПАСИБО за ваши ответы, суд я выиграла! К тому же этот суд начиная с 90 годов ЕДИНСТВЕННЫЙ, который удалось кому-либо выиграть у райпо! А так же выплатили мне за моральный ущерб и ещё денежную выплату вернули-яко бы я оплатила часть недостачи-ну раз по бумагам оплатила мне её вернули. Получила массу поздравлений даже не от знакомых мне людей.