Как правильно собрать пакет документов для расторжения договора по кредиту с банком, если финансов платить не можем?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите как правильно собрать пакет документов в суд и расторгнуть с банком договор по кредит. Так как финансов платить не можем спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Это не является основанием для расторжения кредитного договора с банком

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе пода завлегние в Банк о расторжении кредитного договора только при условии полного погашения кредита и процентов по нему. Не платите вообще, пусть Банк подает иск в суд, а Вы попросите снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

никак - вы не сможете через суд расторгнуть догоовр и выплатить кредит обязаны, иначе банк взыщет его принудительно

Спросить
Пожаловаться

расторгнуть договор вы не можете так как не выполнили обязательства.Возникли вопросы звоните

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: бабушка подарила мне по договору дарения свой дом, этот договор прошёл регистрацию в регистрационной палате, можем ли мы расторгнуть договор по обоюдному согласию. Подскажите как правильно это сделать. И подскажите если для заключения договора дарения собирался пакет документов, то для расторжения тоже необходимо собирать пакет документов?

Имеет ли право банк начислять проценты на кредит каторый оплачивается по решению суда? Как можно расторгнуть договор с банком если я выплачиваю им по суду? В договоре сказано что расторгнуть договор может только банк.

Как поотребовать расторжение договора с банком в претензионном порядке?

Банк подал в суд на выплату всей суммы остатка по кредиту, но договор не расторгнут между банком и клиентом. Как расторгнуть договор с банком?

Как расторгнуть договор потребительского кредита с Хоум кредит банком на косметологические услуги. Услугами по кредиту не воспользовалась. В договоре пункта о расторжении нет.

В период брака мы с супругой взяли ипотечный кредит на покупку квартиры-я заемщик, супруга поручитель. Сейчас наш брак расторгнут и супруга отказывается платить по кредиту и предлагает расторгнуть договор поручительства по кредиту. Могу ли я взять другого поручителя не расторгая кредитный договор с банком? Как я могу принудить супругу платить ее часть ипотечного кредита?

В декабре 2018 года был куплен ноотбук в кредит. Мы им не пользуемся, сложились обстоятельства мы не можем платить кредит, можем ои мы вернуть товар и расторгнуть договор с банком? Как это правильно асе сдплать?

Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита с банком? Кредит брался на оказание косметологических услуг. Оформлялся непосредственно в салоне красоты одновременно с договором на оказание косметологических услуг. Очень не устраивает качество оказания услуг, результат процедур, хамское отношение. Услуг оказано на 30 % цены договора. Как правильно расторгнуть договор? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредит выплачен, но договор не был расторгнут. Банк подал на % якобы не выплаченные. Судебный приказ по этому поводу я отменил. Хочу расторгнуть договор с банком, как правильно это сделать?

Как расторгнуть кредитный договорс банком? Кредит получила компания за приобретенный пылесос. Договор купли-продажи расторгнут. Товар забрали Акт составили (о расторжениии договора) Что делать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение