Как правильно собрать пакет документов для расторжения договора по кредиту с банком, если финансов платить не можем?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите как правильно собрать пакет документов в суд и расторгнуть с банком договор по кредит. Так как финансов платить не можем спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Это не является основанием для расторжения кредитного договора с банком

Вы вправе пода завлегние в Банк о расторжении кредитного договора только при условии полного погашения кредита и процентов по нему. Не платите вообще, пусть Банк подает иск в суд, а Вы попросите снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.

никак - вы не сможете через суд расторгнуть догоовр и выплатить кредит обязаны, иначе банк взыщет его принудительно

расторгнуть договор вы не можете так как не выполнили обязательства.Возникли вопросы звоните