Отправленный на этап муж из Ульяновска пропал без вести - возможно ли узнать его местонахождение?

• г. Москва

Мужа отправили по этапу. Месяц назад он написал письмо из Ульяновска, должны отправить в кировскую область, но уже больше месяца нет никаких известий от него. У кого можно узнать где он сейчас находится.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФСИН , там есть интернет-приемная. Задайте вопрос там. вам обязаны будут ответить.