Предложение от Кредитэкспресс финанс - погасите 60% задолженности до 25.12.2015 и остальная сумма будет онулирована

• г. Майкоп

У меня карта Тинькофф, на карте задолженность 77892 рублей. Мне присылает кредитэкспресс финанс письмо с предложением погасить 60% от суммы до 25.12.2015. и остальная сумма будет онулированна. На сколько это вероятно?

Ответы на вопрос (1):

это абсолютно не вероятно,ни чего они вам не анулируют