Необходимые документы для открытия мясного цеха в существующем магазине и процедура получения разрешений от СЭС

• г. Апрелевка

Хочу открыть в действующем магазине мясной цех, какие документы мне нужны, в какие инстанции идти, чье разрешение. Для проверки СЭС какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Для начала СЭС чтобы произвели обследование на возможность открытия цеха

Возможно открытие мясной лавки на первом этаже жилого дома, если обвалка разделка мяса будет происходить прямо в мясном магазине?