Необходимые документы и инстанции для открытия точки с разливным пивом в продуктовом магазине - разрешение СЭС и другие требования

• г. Саратов

Скажите, какие документы и какие инстанции нужно обойти, что бы открыть точку с разливным пивом в продуктовом магазине. Нужно ли разрешение СЭС, и тд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ООО и коды ОКВЕД. Также оборудовать помещение по гостам. Вы какие действия предпринимали?