Возможен ли перевод хотя бы одного из двух родных братьев в Татарстан?

• г. Казань

Два родных брата (единственные дети) осуждены в Татарстане, а отбывают срок в Ульяновской области. Возможен ли перевод хотя бы одного сына в пределы Татарстана?

Ответы на вопрос (2):

по решению органа исполнения наказаний вполне возможен

Надежда, этот вопрос решается на очной личной консультации, но никак не в сообщениях на сайте. Можно перевести.