Вопрос установки общедомового узла учета тепла в многоквартирном доме и способы оплаты отказавшихся собственников

• г. Первоуральск

За чей счет установка общедомового узела учета тепла в многокрартирном доме? Если не все собственники согласны установить за свой счет, как будут оплачивать те собственники, которые не участвовали в установке (не оплачивали счетчик тепла)?

Ответы на вопрос (1):

В их платежках будут указывать сумму задолженности и взыскивать в судебном порядке