«Ошибочно вынесенный приговор по статье 290 часть 3 УК - взятка в значительном или не значительном размере? Влияние ошибки судьи и возможные последствия»

• г. Самара

Вынесли приговор по статья 290 часть 3 УК. В приговоре указано, что я получил взятку в значительном рахмере. А на самом деле в не значительном. Судья ошиблась. Мне это может чем нибудь помочь? И чем эта ошибка грозит судье?

Ответы на вопрос (1):

подавайте Апелляцию, судье ничего не будет, Вам изменят приговор.