Что делать, если обнаружена квитанция на оплату задолженности по ИП в почтовом ящике

• г. Москва

Каков порядок моих действий. В почтовом ящике обнаружила квитанцию (требование к оплате) от уфссп на оплату задолженности по ИП...задолженность по кредитным платежам. ИП от 3.07.15 когда был суд? почему без меня? Какой банк? Я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в уфссп