Как получить оплату алиментов через бухгалтерию и уменьшить задолженность - порядок действий и информирование о долге

• г. Москва

Имеется задолженность по алиментам. Официально работаю. Каким образом добиться оплаты 1/4 из заработка через бухгалтерию и уменьшения текущей задолженности (при предоставлении справок о доходах и производимой ранее оплате алиментов)? Каким образом и кто должен был меня известить о долге? Какой порядок моих действий для разрешения текущей ситуации лучше предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, обратитесь с документами к судебному приставу-исполнителю.

напишите заявление о большем вычете долга из зарплаты! об исполнительном лите должна сообщить бухгалтерия, а долг отслеживать сами!

У своего пристава который ведет производство получите информацию о задолженности и просите рассрочку