Мама получила серьезную травму и ждет операцию - как отправить жалобу и что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Утром моя мама вышла из подъезда прошла два шага и подскользнулась, упала. Теперь лежит в больнице, ждет операцию. Разрыв АКС связок. Врачи говорят на реабилитацию уйдет как минимум 5-6 месяцев. Куда жалобу писать, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никакую "жалобу" писать не надо, нужно обращаться в суд с требованием о возмещении ущерба.

Вообще вашей маме в данной ситуации в суд надо обращаться доказывать вину управляющей компании в причинении вреда ее здоровью все нужно документально фиксировать,что лед был возле подъездаСудебный спор здесь очень непростой