Как защититься, если отчим хочет выписать меня с детьми из муниципальной комнаты?

• г. Саратов

Я живу в саратове вместе с детьми прописана в комуналке + прописан отчим и сводный брат с ребёнком главный квартиросъёмщик отчим но комната муниципальная, отчим хочет выписать меня с детьми что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

он не сможет это сделать