У соседей притон всю ситуацию расказывать не буду --достали.

• г. Москва

Хочу снять у соседей металлическую дверь входную, которая открывается на ружу и полностью перекрывает нам выход из квартиры, наша дверь открывается внутрь дом панельный п-44 (четыре квартиры на этаже). Подскажите насколько реально и муторно. У соседей притон всю ситуацию расказывать не буду --достали.

Ответы на вопрос (1):

естественно, постфактум не желаю отдавать деньги