Возможно ли подать заявление на развод почтой в служебной командировке, когда и жена отсутствует в городе?

• г. Архангельск

Я нахожусь в служебной командировке, хочу подать заявление в суд на развод, временно прописан в Архангельске и жена тоже, но в данный момент отсутствуют в городе, можно ли как то почтой подать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете отправить почтой заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте. Можно конечно, заказным письмом

Здравствуйте, да, заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес суда.