Нужно ли положить на счет несовершеннолетних детей средства от продажи дома, если уже куплен другой дом с долями на детей?

• г. Полтавка

Должна ли я положить на счет несовершеннолетних детей средства, вырученные от продажи дома (в доме были выделены доли на детей), если до этого был куплен другой дом с большей площадью и также в нем выделены доли на детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не должны,если куплен дом большей площадью и в нем выделены доли на детей.