Потерянные документы о платеже по договору купли-продажи недвижимости - фото квитанции как доказательство в суде?

• г. Иркутск

Документы об оплате по договору купли-продажи недвижимого имущества были утеряны, осталось фото квитанции о внесении денежных средств от моего имени по договору купли-продажи недвижимого имущества. По возникшим обстоятельствам, договор расторгается, направлено письмо с уведомлением о расторжении в компанию. Компания отказывается выплачивать денежные средства. Аргументируя тем, что ни на чьё имя была выписана сумма, а кто вносил. Будет ли фотография квитанции являтся доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, согласно ст.55 ГПК РФ будет являться доказательством.