Как перевести пенсию и сохранить северные надбавки при смене прописки в Севастополе?

• г. Когалым

Живем в Севастополе, муж работает и прописан в Когалыме (Ханты-Мансийский автономный округ), пенсию плюс северные получает в Когалыме. Если он пропишется в Севастополе - как перевести пенсию в Севастополь и не потеряет ли он северные надбавки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

потеряет, перевести на основании заявление в ПФ