Право на льготную или досрочную пенсию для мужа, работающего в НГДУ Нижнесотымскнефть ОАО Сургутнефтегаз, в Ханты-Мансийском автономном округе, Сургутском районе

• г. Глазов

Мой муж с 1995 года работает в НГДУ Нижнесотымскнефть ОАО Сургутнефтегаз, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, вахтовым методом. Имеет ли он право на льготную или досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд . Удачи!