Что делать, если сняли государственные номера и забрали свидетельство о регистрации, а на руках остались только ПТС и договор купли-продажи?

• г. Омск

У меня сняли на посту дпс гос номера и забрали сведетельство о регестрации. Выписали протокол изъятия в другом регионе. На руках осталось птс и договор купли-продажи. Могу я доехать до дома в другой регион без номеров и стс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете