Незаконная установка душевой кабины в коммунальной квартире - Как заставить соседей демонтировать?

• г. Москва

В коммунальной квартире соседи без нашего согласия поставили на кухне душевую кабину, заняв тем самым существенную часть пространства. Общий душ же используют для хранения ведер\швабр и слива грязной воды. Насколько это законно и каков порядок действий чтобы заставить их ее демонтировать. (Добровольно не хотят - ссылаются на детей и что это законно). Живем на 2 м этаже, под нежилыми помещениями. У соседей 2 маленьких ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия неправомерно, пишите жалобу в ЖЭК и местную администрацию