Незаконная установка душевой кабины на кухне - куда обратиться?

• г. Иваново

В нашем старом доме нет ни ванн ни горячей воды. Бойлеры поставили почти все.

Но, мои соседи еще и душевую кабину поставили на кухне (над моей кухней). Площади комнат и кухни очень малы. По стене 1-го этажа (под душевой) находятся: газовая труба, эл.проводка

Куда обращаться?

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите управляющую компанию и ГЖИ, проведут проверку, если незаконно установлены конструкции - обяжут демонтировать.