Энергохозяйство хочет оформить землю под линиями электропередач в райцентре в собственность. Возможно это или нет.

• г. Родино

Энергохозяйство хочет оформить землю под линиями электропередач в райцентре в собственность. Возможно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Не просто возможно, но и обязано оформить право на земельные участки под линейными объектами в аренду или в собственность.