Как подать заявление для снятия ареста с карт и куда обращаться в судебные приставы - электронное обращение или личное присутствие?

• г. Екатеринбург

Был наложен арест на карты, в тч на социальную, куда начисляется детское пособие, за неуплату кредита. ИП прекращено еще в 2014 по статья 46 часть 1 п 4,каким образом подать заявление и куда, чтобы сняли арест с карт (они еще арестованы), в какое отделение судебных приставов обращаться, достаточно ли письменного обращения по эл.почте или нужно личное присутствие. (т.к дозвониться невозможно). Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать арест карты.