Как мать-одиночка я хочу подарить долю в квартире своей несовершеннолетней дочери - кто может подписать договор и как?

• г. Уфа

Я мать-одиночка. Хочу подарить долю в квартире своей несовершеннолетней дочери, достигшей 15 лет. Может ли она сама подписать договор в качестве одариваемой, или я выступаю и в качестве дарителя и в качестве опекуна одариваемого и ставлю свою подпись?

Ответы на вопрос (2):

с 14 лет, гражданин сам ставит за себя подпись, однако, в договоре должно быть указано,что она действует с Вашего согласия.

ставите везде свою подпись! С одной стороны вы- Продавец, с другой стороны - представитель несовершеннолетнего.