Как правильно составить запрос в банк на полную детальную информацию по кредитной карте и копию договора

• г. Мыски

Хочу отправить в банк запрос на полную детальную информацию по кредитной карте т.е. Полный список платежей, начисленных процентах, штрафах и т.д.а также копию договора заверенную оригинальной печатью банка. Но не знаю как правильно его составить! Вы мне можете в этом предоставить помощь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристам в личку.Это услуга платная.