Запрос на информацию о долге и процентах по кредитам в Связном и Тинькоф банке

• г. Харабали

Помогите пожалуйста правильно составить письмо, надо направить запрос в банки 1) связной-информацию по остатку суммы основного долга и % за пользование кредитом, а так же об имеющейся задолжности до передачи данного кредита в тинькоф банк. О дате заключения договора переуступки прав и его номер.2) Тинькоф-информацию о % ставке за пользование кредитной карты по договору, Прислать график платежей по кредитной карте с минимальными и максимальными платежами. Информацию о % по присоеденённому кредиту из связного банка, график погашения его платежей.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите и направляйте.