Работала в кафе официантом не официально, месяца 1,5 назад уволилась, так мне до сих пор не хотят отдавать за, что с этим делать?

• г. Екатеринбург

Работала в кафе официантом не официально, месяца 1,5 назад уволилась, так мне до сих пор не хотят отдавать зп, что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании зарплаты..

Здравствуйте! Обращаться в суд и привлекать свидетелей.