Как получить заработную плату после закрытия кафе, где работала официантом без официального трудоустройства?

• г. Пермь

Работала официантом в кафе на протяжении 3 месяцев. Кафе закрыли, под предлогом на ремонт, заработную плату не выплатили ни копейки. Работала не официально. Можно ли получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания заработка.

а по поводу обращения в суд существуют временные рамки? Когда мы обращались к юристу,нам сказали,что у нас есть только три месяца со дня окончания работы, но прошло уже больше, мы до сих пор не можем добиться правды