Ожидание справки о признании гражданином - вопросы сроков и возможность устройства на работу

• г. Севастополь

После положительного решения суда сдали документы в УФМС, 2-й месяц ждем справку о признании гражданином. .. и конечно же это еще не придел! (подскажите пожалуйста, а есть вообще установленные сроки выдачи этой справки? И можно ли устроить на работу имея только положительное решение суда?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае каких-либо срока для выдачи не установлено. Также, хотел бы обратить внимание, что сейчас многим отказывают в признании гражданства РФ.