Можно законно сдать предмет другому преподавателю если преподаватель психологически давит на студента.

• г. Мытищи

Можно законно сдать предмет другому преподавателю если преподаватель психологически давит на студента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в деканат и ректору.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право студент отказаться от сдачи экзамена у преподавателя? Преподаватель в течении всего семестра игнорировал студент, не давал не малейшей возможности высказать на семинаре, если где и удавалось вставить слова, эта попытка встречалась злобой. При переклички пропускалась фамилия студента, так же ко всем учащимся обращался по имени, а к данному студенту по фамилии. Можно ли отказаться сдавать у него экзамен и просить сдать экзамен другому преподавателю, который знает эту дисциплину? Студент уверен, что ему не удасться сдать экзамен спкрвого раза, так как преподаватель тонко намекнул на это! заранее спасибо за ответ!

Преподаватель университета завалила три группы на экзаменах. Затем объявили дополнительные платные занятия. Оплату производили через киви. Занятия вёл другой преподаватель. Имеет ли право студент отказаться, в письменном виде, от пересдачи у этого преподавателя и обратиться принять экзамены к другому преподавателю?

Имеет ли право преподаватель не допускать студента техникума на свое занятие, если студент оскарбил преподавателя ранее!

Студенты сдали преподователю экзамен. После этого оказалось, что преподователь не имел права преподовать в Вузе. Должны ли будут студенты пересдавать другому преподователю этот экзамен?

Студент техникума, заочного отделения! Не явился на сессию, соответственно оценок и зачетов он не получил! После сессии он пришел, не взял направление о пересдачи экзаменов, дал взятку в размере 1500 рублей, преродавателю! Преподавателя впоймали с поличным. Преподаватель не поставил не оценки и не принимал экзамен у студента!

Совершеннолетняя студентка оклеветала преподавателя за оскорбление ее чести и достоинства, якобы преподаватель ее оскорбила. Служебной проверкой в вузе данный факт не подтвердился. Студентка обратилась в прокуратуру и министерство образования. Как поступить преподавателю? Подать встречный иск за клевету?

Преподаватель в ВУЗе не выдает контрольные на руки студенту и утверждает, что контрольные работы написаны студентом неудовлетворительно. Студент утверждает, что контрольные работы выполнены правильно. На вопрос студента к преподавателю предъявить контрольные работы, преподаватель заявляет, что он их уничтожил. Какую статью Закона нарушает преподаватель и к кому обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студенты, кто не был на моих лекциях, написали письмо с отказом преподавателя, так же было указано, что я беру взятки, а знаний не даю вообще, поэтому они хотят перейти к другому преподавателю на зачет (их подбил так написать сам преподаватель), что делать?

Ситуация в вузе: у преподавателя завышенные требования к зачету. Не могу сдать ему, думаю, у него предвзятое отношение ко мне. Могу ли я сдать другому преподавателю зачет (английский язык, такие преподаватели в вузе еще есть) и есть ли закон на который я могу ссылаться?

Учусь на 2 курсе. Хорошо (могу предоставить скриншоты зачетки в виде док-ва). Все предметы сдал автоматом на 5, одна 4. Последний предмет, высшая математика. Преподавателя не любят 93% учащихся нашего вуза. Я рассказал другому преподавателю, о том, что преподаватель выш. мата (Бойко) не совсем корректо преподает предмет, указал на ошибки, сравнил с другим аналогичным преподавателем. Этот разговор подслушала подруга Бойко, рассказала ей, из за этого я пересдавал экзамен 5 раз, на 5 раз поставила 3, и в зачетку тоже 3. Вообщем она мне отомстила. Записывал на диктофон на телефоне, качество записи плохое, разобрать что-либо оказалось сложно, и это не будет аргументом. Получается у студента нет никаких прав. Преподаватели только и знаю, что обвинять студента. Не все конечно (60-70%). В связи с эти вопрос: за что могут уволить преподавателя? Сможет ли она с легкостью потом устроится на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение