Снятие гарантии на поломанный телефон - что делать?

• г. Нерюнгри

Что делать если телефон, который на гарантии сломался, сдала в магазин они его отправили в сервисный центр полтора месяца назад, сегодня мне позвонили и сказали, что телефон снят с гарантии и мне его вернут поломаным, моей вины в поломке нет.

Ответы на вопрос (2):

Когда точно он сдан в ремонт по документам?

Здравствуйте! Подавайте претензию с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денег по ст. 18 закона оЗПП. В случае отказа обращайтесь в суд