Сотрудник ДПС заявил о нарушении, хотя я отрицал вождение.

• г. Азнакаево

Сотрудник дпс подъехал за мной, когда я остановился во дворе, я сказал что не сидел за рулём он мне сказал что на видеорегистраторе всё записано, он не показал мне запись, документы не подписывал, мед.экспертизу прошёл,в протоколе написали что я отказался.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда. Там указывайте на нарушение процедуры оформления протокола - отсутствие понятых