Трудности с выплатой кредитов - без жилья и постоянные приставы. Возможно ли приобрести жилье и исправить кредитную историю через ипотеку?

• г. Нефтекамск

У трудное положение. Не могу платить по кредитам. Работают приставы. В данный момент ещё осталась без жилья, чёрные риэлторы обманули. Хотела исправить кредитную историю взяв ипотеку. Каждый месяц с зарплаты перечисляется 50% на выплату кредитов. Вообще есть реальность что нибудь приобрести из жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется задолженность более 500 тыс. руб., подавайте на банкротство. Финансово оздоровитесь и приобретайте жилье.