Получение материнского капитала при втором браке и наличии ребенка от первого брака - необходимые документы и процедура

• г. Воронеж

Смогу ли я получить материнский капитал, если ситуация следующая. Вышла второй раз замуж, первый ребенок проживает с бывшим мужем по абсолютному согласию. Какие потребуется документы?

Ответы на вопрос (1):

потребуются документы, подтверждающие что это второй ваш ребенок!