Какие документы нужны для привоза внука из Франции в Россию на новогодние праздники?

• г. Краснознаменск

Внук, 4 полных года, живет с родителями во Франции, я, его дедушка - в России. Какие я должен иметь документы и на каком языке, чтобы привезти внука на новогодние праздники в Россию и отвезти обратно? На руках есть только моя шенгенская виза.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно перевести свидетельство о рождении ребёнка и доверенность от обоих родителей на русский язык с проставлением апостиля

Доверенность на что? Сначала я буду вывозить внука из Франции и ввозить в Россию, затем наоборот.