Я уволен, исключен со списков части 21 июля, через сколько мне будут начислены средства?

• г. Южно-Сахалинск

Я уволен, исключен со списков части 21 июля, через сколько мне будут начислены средства?

Ответы на вопрос (1):

Расчет по положенному довольствию с вами обязаны произвести до исключения из списков л/с части. Иначе можете не давать согласие на исключение.