Что ожидать после ДТП - от суда до лечения правонарушителя

• г. Вологда

Уехал с места ДТП. Пришёл в гибдд. Все оформили, сказали жди смс от суда. Вологодский район. Спустя месяц смс 29 декабря на суд. Могут ли меня лечить прав или на сутки посадить! Или могут то заочно вынести вердикт типа я уже отсидел?

Ответы на вопрос (1):

А когда отсидели? Если согласны на административный арест, нужно явиться в суд и сказать об этом. Иначе скорее лишитесь прав