А почему почта не приносит заказные письма адресату, а бросает в почтовый адрес извещения?

• г. Калуга

А почему почта не приносит заказные письма адресату, а бросает в почтовый адрес извещения?

Ответы на вопрос (2):

А почему почта не приносит заказные письма адресату,а бросает в почтовый адрес извещения?

---так они сейчас оповещают

Согласно какой статьи Закона о почтовой связи почта России не доставляет заказные письма гражданам,а бросает в их почтовые ящики извещения об этих письмах?