Какие документы необходимо для оформление ИП с РВП, сколько это стоит и в в течении какого времени оформляется?

• г. Волгодонск

Какие документы необходимо для оформление ИП с РВП, сколько это стоит и вв течении какого времени оформляется?

Ответы на вопрос (2):

Нужно предоставить имеющиеся документы в ИФНС.

Здравствуйте! Паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык и РВП, заявление, квитанция об уплате гос.пошлины 800 рублей. В течение 10 дней