Возможно ли вернуть ноутбук высокого качества после обнаружения претензий в течение 2 дней и получить возврат денег?

• г. Светлоград

Купил ноутбук, продавец сказал что это ноутбук высокого качества. В течении 2 дней я нашел претензии к товару. Я в праве вернуть товар и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

купил ноутбук, продавец сказал что это ноутбук высокого качества. В течении 2 дней я нашел претензии к товару. Я в праве вернуть товар и забрать деньги?

---могли и не статься не выискивать недостатки. никто вам ноутбук не обменяет и обратно не примет.