Проблема с оплатой мобильной связи - как вернуть деньги за двойную оплату первого месяца?

• г. Томск

Вопрос такой. На счете мобильного оператора был оплачен месяц связи. После подключения акции типа купи что-то и получи 6 месяцев связи в подарок оказалось, что оплачены фактически 6 месяцев, а не 7, и получается, что первый месяц оплачен дважды, из которых первая оплата затерлась второй. Можно ли заставить учесть первичную оплату за 1 й месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, можно