Нарушение правил дорожного движения вело к штрафам для водителя-предпринимателя в размере 7500 рублей, возможно назначение еще более значительного штрафа и передача дела в суд

• г. Новороссийск

Автомобилем управлял водитель и хозяин, индивидуальный предприниматель, перегруз. Выписали штраф 7500. Вызвали в транспортную инспекцию и говорят, что предприниматель должен еще заплатить штраф от 150000 до 250000 руб. Хотят передать дело на рассмотрение в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вполне правомерно, в чём суть Вашего вопроса?