Скажите, пожалуйста, надо ли делать в трудовой книжке какие либо записи о предпринимательской деятельности.

• г. Новороссийск

Меня сократили на работе, в центре занятости я стояла на учёте.Центр помог мне оформить предпринимательскую деятельность. Скажите, пожалуйста, надо ли делать в трудовой книжке какие либо записи о предпринимательской деятельности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, никаких записей в трудовой делать не нужно.